Моя исповедальная

Я  осенняя. Родилась в октябре.В придачу прихватила Бабье лето и август с его звездопадами.
     Люблю звездопады,закаты, рассветы.
     И просто люблю...но не знаю я- где ты?
 
 Как всегда - коротко. С улыбкой к Вам- стихиряне!!!


Рецензии
Галочка! Отлично, что Вы Ветер, я тоже Ветер, только летний, теплый!!! Звезды,звездопады, закаты, рассветы, синие ветра, голубые дали - это моя стихия, а еще люблю, когда в душе любовь...с уважением, Тамара.

Тамара Петровна Бабушкина   08.12.2011 13:38     Заявить о нарушении
Радостно слышать и ощущать, что не одна.Спасибо,Тамара Петровна.

Галина Ветер   08.12.2011 12:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →