Осень...

То дождь, то снег стучит в окно...
На улице давно уже темно...
И нет прохода ни прохожим, ни машинам...
Повсюду... грязь и слякоть,
Которая мешает Всем и Вся...
И лишь влюбленные все Ходят по Дорогам...
И лишь они не видят Непогоды...


Рецензии
И за руку держась, идут влюбленно.
Им наплевать на дождь и непогоду!
С улыбкой, Натик.

Наталья Таюрская   10.09.2011 00:02     Заявить о нарушении
Можно и так. Стишок давний, память...

Михаил Лель   10.09.2011 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →