Шел во Спас я

Шел во Спас я в сад глухой,
Чтобы кушать яблоки,
А в сарае, за стеной,
Поросенка трахнули.

Вот такая вдруг напасть.
Стало не до яблок мне,
Коль визжит который час
Поросенок трахнутый.


Рецензии
Мельчаете, батенька, что-то все с пошлятинкой какой-то. Давайте, не скисайте. Жду от Вас новых высоких духоносных ораций.

Алексей Ощепков   21.08.2011 20:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →