В кунсткамере

Рецензия на стихотворение «Кунсткамера» (http://www.stihi.ru/2002/03/15-126) автор Ameli.

Как должно быть плохо жить,
Чтоб в кунсткамере влюбиться?
Чтобы чучело любить,
Нужно жизнью отравиться...
Из кунсткамеры - бегом!
В жизнь! В любовь! В судьбу! В желание!
Чучела забудь как сон
И беги-ка на свидание!

ВАН © 22.07.2009


Рецензии
Сверхдержавно надо жить,
Чтоб в КунсткамерУ влюбиться!
Леопардовую жрицу
Буду с вешалой кружить!

С улыбкой ВАМ, ВАН!

Вера Линькова 2   15.01.2013 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера! Улыбнуло! С уважением ВАН

Vannn   16.01.2013 21:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →