Мама

На восток я гляжу с тоской,
Где-то там далеко дом родной.
Где-то там, в голубой дали,
Есть родимой клочек земли.

Там далеко река течет,
Над рекою вишня цветет.
Вечерами поет соловей,
Для родных твоих и друзей.

Вечерами идут в кино,
Но, а я не видал так давно.
Блеска синих любимых глаз,
О которых мечтаю сейчас.

Предстовляю ясно теперь,
Как откроется тихо дверь.
И к калитке грусть затая,
Выйдет милая МАМА моя!
                ВладиМИР Шашков     18.08.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →