Маму очень я люблю

Маму  очень   я люблю
все секреты расскажу,
и про школу и про кошку,
и про мальчика Егошку,
все я мама    расскажу ,
очень    маму я люблю.


картин автора


Рецензии
Чудесно. Вы так здорово подбираете к стихам картины! Или, наоборот!?
Даже не знаю!..
Чудесно! Такую картину я бы мечтал иметь перед глазами всегда!
С уважением. Сеня.

Семён Вексельман   15.10.2011 15:06     Заявить о нарушении
Семен , картины я не подбираю , я их просто кликаюс общих своих картин.Выставляю на просмотр . Есть много новых работ , но некогда их внести в комп.
с тепломм . роза

Роза Эйдельман   15.10.2011 17:03   Заявить о нарушении
Может, просто кликаешь, но подходят картины к словам удивительно. Сразу по-другому стихи воспринимаются. А какими красками ты пишешь? Интересно. Не знаю, как на яву, но на мониторе - очень тёплые тона.
(С некоторым трудом, но надеюсь окончательно, перешёл на "ты". Позволил себе. Почувствовал себя взрослым. :))

Семён Вексельман   15.10.2011 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →