Наш союз не сломить! Он из сломанных веток построе
Безраздельно иском и любимый!
Как твой добр и внимателен бег!
Дал мне всё, что так НЕобходимо!
Твои ласки впитав,
Жажду их я всё больше и чаще,
Ну а ты, от меня не устав,
В отдающемся трепетном марше!
Чаще мы вдалеке.
Тем возвышенней песни в накале!
Нежность в каждой открытой строке!
Ежедневно мы в самом начале.
Наш союз не сломить!
Он из сломанных веток построен...
Всё пришлось нам, пройдя, пережить.
А придётся, Вновь силы утроим!
Всё друг другу простим!
Разрешим мы любые задачи,
Поддаваться не будем мы им!
И уж, точно, от них не заплачем!
Все они позади -
Эти спутники горя - хрустальки!
Ты пример мне любви приведи!
Чтобы с нас был он списан, как с кальки.
Нет! Не сыщешь такой!
Надоесть мы не сможем друг другу!
В нас сидит от Судьбы непокой,
В вечных проводах мы или вьюгах.
Но успеем прикрыть
Мы от стужи, врагов, и от зноя.
Не утеряна прочная памяти нить,
Как мы в поисках долго блуждали с тобою.
Чтоб теперь потерять???
Не смешите геолога-гиню!
Мне ль потери не знать!
Но теперь я любви берегиня.
20.08.11
Свидетельство о публикации №111082004717
Белов Юрий Петергоф 21.08.2011 05:44 Заявить о нарушении
Изольда Роднянская 21.08.2011 22:14 Заявить о нарушении
