И отпуску конец!

Снова поезд,снова еду.
За окном бежит обзор.
Пусть лапша опять к обеду,
Всё стерплю за кругозор!

Ох!Люблю я это время
Путешествий хоть куда.
Да!Аскетное я племя.
Мой лучший козырь от труда!

Быстро всё проходит летом.
Отпускных дней не хватает.
Снова в поезде я в этом.
Мчит! К РАБОТЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

В кошельке,как в погремушке,
Только мелочь бряк,бряк,бряк!
Роюсь в нём я,как в кормушке,
Наскребла на "доширак"!


Рецензии
Весело!
Удачи!
Юрий

Юрий Маланин   23.08.2011 08:48     Заявить о нарушении
я старалась повеселее))) спасибо!!

Татьяна Рындина   23.08.2011 19:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →