Клином свет

А вот сошелся клином свет – и хоть ты тресни.
И всё, что было до сих пор – не интересно.
Не надо песен без него, не надо басен.
И если он не позвонит, то день напрасен.
Да вот беда – он не звонит, не приезжает.
Чужая я ему совсем, совсем чужая...


Рецензии
Спасибо, Ленка, за Ваши прекрасные стихи! Всё, что прочитал, отразилось в моей душе и поселилось где-то в глубине...Правда, я осень люблю больше всего, и все мои лучшие стихи(по-моему мнению) написаны в осеннюю пору. От всего сердца желаю дальнейших озарений! С уважением!

Анатолий Галлер   28.03.2012 00:11     Заявить о нарушении
Анатолий, спасибо Вам огромное за такие теплые слова и пожелания.
С признательностью,

Ленка Петрова   28.03.2012 09:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 29 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →