Тоска

Ничего мне теперь не нужно,
Только тихий рассвет у реки.
Пробралась и залезла в душу
Пустота,от дикой тоски.

Ни друзей не хочу,ни подружек,
Громкий говор,глупые смешки.
Мне бы в поле тетрадь и ручку,
Да до утра писать стишки.

Мне бы в поле,да целую ночку,
Помолчать,посидеть,покурить.
Просто так,и без всех,в одиночку,
Тишина...Хорошо же жить!

Красота!Ничего мне не нужно!
Только тихий рассвет у реки,
Чтобы сволочь покинула душу,
Пустота от дикой тоски!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →