Вперёд в светлеющее завтра...

Как грустно, посмотрев назад,
Увидеть только сожаление,
Что жизнь прошла и нет назад
Возврата к принятым решениям.

Да, в жизни много позади
Осталось сделанных ошибок
Или не сделанных вообще,
Дел, что совершить могли бы...

Зачем о прошлом горевать?
Заглянем лучше в солнечное завтра!
Ведь время есть ошибки исправлять
И недоделки, что оставили когда-то...

Из прошлого мы вынесем с собой
Лишь опыт, мудрость и свершенье
Благих намерений. Наш долг святой -
Вперёд идти и без сомнений!


Рецензии
Прошлое никогда забывать нельзя... Оно нам как напоминание .. У вас Татьяна опечатка в третьей строке снизу вашего творения.. (свршенье
)

Сергей Рыбин   15.10.2011 18:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Приятно, что не забываете.....

Татьяна Немтинова   17.10.2011 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →