В часы или минуты размышленья...

В часы или минуты размышленья-
Хотим побыть одни...Чтоб в те мгновенья
Переосмыслить жизненный свой путь
И убедиться в верности решенья...

И как вариант...

В часы или минуты размышленья-
Хотим побыть одни...Чтоб в те мгновенья,
Переосмыслив жизненный свой путь ,
Принять одно лишь верное решенье...


Рецензии
Мне нравится первый вариант.

Наталья Розбицкая   23.08.2011 17:04     Заявить о нарушении
Я тоже склоняюсь к первому...Спасибо!!!!!!!

Наталья Велиева   23.08.2011 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →