***

Два дня молчания, два дня тупых обид, сердечной боли, горькой валерьяны
Два дня разлуки, порванной на крик, день неизвестности и полночь расставаний.
Два дня презрения и сутки для реки, что выливается из глаз, казалось бы откуда?
Порезами сочатся уголки-задворки сердца, серого от горя.
Непониманием затянуты в капкан, и слов не слышно, и пусты глазницы,
И судорожно, горестно скрипят шаги разлуки, горя половицы...


Рецензии
Доброе утро,моя хорошая!Вот забежала поприветствовать!
И заодно почитать!Сегодня грустновато!Два дня..а кажется
это вечность,где перемешано все..молчания обиды,крики, разлуки,
презрения..прям хоть самой за валерьяну берись..Тронули строки!
А мне ведь к врачу!Шутка!Понравились!Спасибо.С теплышком!
Отличного тебе денечка!Надежда..

Надежда 45   19.06.2012 00:06     Заявить о нарушении
Доброе утро, Надюша!!! Расчет не верный 2+2+2....,
не грузись, это прошлое-давнее)никакой валерьяны,
никаких криков, только олимпийское спокойствие))))
Улыбку одевай и к врачу, чтобы все было хорошо!!!
Удачного летнего дня!!!У нас погода классная,
хоть с работы сбегай!С улыбкой, Вероника.

Вероника Яворская   19.06.2012 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →