Ангелы летают

С детства вижу Ангелов во сне -
Все они про жизнь толкуют мне,
Чтоб пройти ее на оступиться,
В благодарность просят помолиться.
Ангелы летают, им машу,
Ангелы летают, но не птицы.
Ангелы летают, я прошу,
Я прошу Вас, люди, помолиться!

Ангелы даются нам с рожденья,
В радости мы с ними и в беде.
Слыша звуки ангельского пенья
Знаем мы, что Ангелы везде.
Ангелы летают - их зову
И прошу у них святой водицы.
Ангелы летают наяву,
Я прошу Вас, люди, помолиться!

Мы не слышим Ангелов порой
И творим - такое не приснится!!!
А они стоят за нас горой,
В благодарность просят помолиться.
Ангелы летают - я кричу
И людей прошу остановиться.
Ангелы зажгли для Вас свечу,
Чтобы Вы успели помолиться!..


Рецензии
красивое произведение! Как мало оказывается нужно чтобы стать хоть чуточку счастливее... спасибо!

Абсолютный Дилетант   19.08.2011 16:56     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, за то,что мое стихотворение сделало Вас чуточку счастливым. Для меня это дорогого стоит! В нашей жизни у людей очень мало счастья, значит я не зря живу, если получается кому-то подарить хоть чуточку. С уважением, и со Спасом Вас! Ольга.

Ольга Белокурова   19.08.2011 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →