письмо

Пришло письмо из далека.
Так долго я его ждала.
Конверт вскрываю белоснежный,
а мысли всё живут надеждой.
Глазами пробегаю строчки,
но там одни лишь только точки.
Там извиненья душу режут,
да так,что слышно этот скрежет.
ПРОСТИ.ПОЙМИ.ДА,ВЫШЛО ТАК.
НАВЕРНО Я ТЕПЕРЬ ТВОЙ ВРАГ.
Письмо в конверт кладу обратно.
Ну что же?Вышло всё не складно.
Письмо встречается с огнём.
Да пустяки.Переживём...


Рецензии
Да-да,так и надо! Гори оно всё синим пламенем! Надо жить дальше,времени нет на всякую хэ.. =)

Андрей Баташев   17.01.2012 11:05     Заявить о нарушении
Я тоже так думаю))

Надежда23   17.01.2012 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →