Прошло и ушло...

Прошло и ушло!
И сердце любя…
Не страдает теперь никогда!
Пусть будет как есть,
Пусть будут  слова,
Не нужные фразы…
И все не любя!
Не хочется боли,
Не хочешь любви.
Страдаешь от ласки,
Живешь в нелюбви.
К Тебе повернуться,
И грудью прижмутся,
Но, нет, скажу я!
Я буду лучше одна!
Чем позволять обнимать себя,
Самой не любя!


Рецензии
Наталья Вы правы...лучше быть одной всю жизнь,чем играть не свою роль!Но,к сожалению,разум и устои не всегда преподносят нам такую возможность... Очень красивое произведение!С уважением,ВАША Нирина!

Нирина Кухарь   25.08.2011 22:34     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Нирина, за отзыв! Наш разум очень часто противоречит сердцу... С теплом, Наташа.

Лединатали   26.08.2011 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →