здравствуй

Здравствуй, (и хочется поставить точку)
Я не писала, (потому что забыла прочно)
Как ты? (Во истину, мне наплевать, и все же
Я отправляю письмо той, что многих дороже
Той, что сумела хранить отпечатки
Всех моих слез, чувств, и выходок гадких)

С кем твои ночи, и руки, и мысли
Сердце ль стучит от моих редких писем?


Рецензии
браво!!!!! забегу еще на досуге))

Лидия Леготина   08.09.2011 17:46     Заявить о нарушении
забегайте! Всегда рада )

Ракхара   08.09.2011 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →