Частушки12

Не пойду я на работу,
Там начальник строгий.
У него одна забота:
Планы да итоги.

В небе солнышко светило,
Мне сегодня подфартило.
Вышла днем я в магазин,
Вижу: распродажа вин.

Я сердитая сегодня,
Глючит часто интернет.
Наказание господне!!
Уж не мил мне белый свет.


Рецензии
Такие "злободневные" частушки, Альфира!
Да, когда инет глючит, то белый свет не мил,
это уж точно!)))
С улыбкой, Оля.

Ольга Лепехова   19.08.2011 19:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →