Не сравнивай...

Белым облаком отпущу
В небо синее грусть-печаль.
И тебя в сотый раз прощу…
Не могу по тебе не скучать…

Ты забудь о руках моих,
Прикасаясь к её рукам…
Нас не сравнивай в этот миг,
Мы же разные - знаешь сам…

Не обида и не упрек,
Только чувства мои сильней…
И меня - просто валит с ног,
В миг, когда ты взлетаешь - с ней…


Рецензии
У Вас светлые стихи. Печальные порой, но светлые :))
Светлых радостей бытия Вам!

Мария Полтавская   19.08.2011 01:40     Заявить о нарушении
Спасибо огромное... Пытаюсь последнюю точку всегда ставить по направлению - вверх. Указку себе давать))))

Наталья Смирнова Верена   25.08.2011 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →