Не пойму я почему...

Не пойму я,почему
Мне так грустно на душе?
Что со мной? Я не пойму.
Что-то нужно всё же мне.

Не пойму я,почему
Мне так грустно на душе?
Может,что в СП "есть друг",
А на самом деле-нет?..

Не пойму я,почему
Мне так грустно на душе?
Может,потому что вдруг
Все разъехались уже?..

Не пойму я,почему
Мне так грустно на душе?
Мне так грустно,потому
Что скучаю я по всем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →