Горе-злосчастье...

+++

...трёхлетний и очень самостоятельный Коля
проснулся днём --
и пошёл умываться почему-то на кухню.
Дёрнул неподатливую ручку,
а кран фыркнул -- и обдал его водой...

Коля заплакал:
- Яааа   нещаааасный...
- Да ты переодень трусики с майкой -- и снова будешь счастливым.
- Неееет...  я никогда ни буду щаслииииивым тепей!!!


Рецензии
С пелёнок начинается борьба с трудностями))))))

Колесникова Наталья   23.08.2011 21:05     Заявить о нарушении
Да... неистребимое желание, чтобы всё и всегда было "в шоколаде"... и коли не так -- кричим и плачем...
)))))))

Борис Пинаев   24.08.2011 00:07   Заявить о нарушении
Да уж... это мы любим))

Колесникова Наталья   24.08.2011 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →