стою...

стою
и наблюдаю

сижу
и размышляю

просто лежу...


Рецензии
коротко и не поспоришь)
интересно, а можно стоять и сидеть, просто?

Катя Че   18.08.2011 12:23     Заявить о нарушении
а, это ведь у вас было про руки-ветви? не могу найти, возможно, ошиблась

Катя Че   18.08.2011 14:00   Заявить о нарушении
и я не помню такого (

Виктор Адрага   18.08.2011 14:20   Заявить о нарушении
значит, напишете ещё)

Катя Че   18.08.2011 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →