зачем...

Но почему так плохо мне
И сердце рвется по ночам.
Ты не услышишь в тишине
Беззвучный шёпот небесам.
Я их молю забыть тебя
И на стекле черчу фигуры.
Как ненавижу я себя
Люблю тебя, какая ж дура!
Иду себе наперекор,
Не замечая куст терновый.
В полночной тьме, судьбе на спор
Пытаюсь превратить в лавровый.
Зачем? Зачем? Скажи, зачем?
Я в сотый раз тебя прощаю!
Что не вернуть уже совсем
В ладонях трепетно сжимаю!


Рецензии
Прощение - это и есть истинная любовь!!!

Сергей Венедиктов   18.08.2011 00:44     Заявить о нарушении
К сожалению, это уже не та любовь((((

Алена Журавлева   18.08.2011 09:08   Заявить о нарушении
переизбыток прощений рождает избыток пакостей(( наверное, соглашусь, что это уже не та любовь, если вообще - любовь..

Ангелина Цемох   21.12.2011 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →