свободен или одинок ты?

сегодня ты один.и в сердце пусто.
кровавая слеза смочила крылья.
ты слишком горд,чтоб повернуть в другое русло.
и в темноте ты умираешь от бессилья.

всегда один.тебе чужды людские страсти,
и нет огня,что рук твоих согреет.
ты слишком горд,чтоб стать знакомой масти.
смеешся вслед тем, кто менять тебя посмеет.

свободен или одинок ты?
грань так тонка, не оступиться-сложно...
прости меня.и впредь будь осторожен,
ведь очень больно убивать мечты.


Рецензии
Словно и обо мне тоже написано...очень знакомые ощущения грусти и одиночества!)

Любитель Абсента   24.08.2011 18:42     Заявить о нарушении
большое спасибо...

Намтари Люстрация   26.08.2011 02:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →