Любовь

Любовь ? ... Что может быть прекрасней ? Одновременно , и опасней ! Ведь может человека окрылить . А может запросто убить .                Одна любовь плетет интриги , В ней правды нет , и нет религий . А люди , словно озверели . В душе у них одни метели . Колючий лед в пустых глазах . Смертельный яд в больных сердцах . Себя ... Да и других съедают . Ревностью любовь считают ...                Других Любовь так украшает ! ! ! Те люди ходят и сияют ! Любовь горит у них в глазах , И выражается в делах . Милее их нету на свете . Они смеются словно дети . Не унывают никогда , пример берите , господа !                Две стороны . А грань одна . Она из хрупкого стекла . И нужно четко понимать , Любовь должна ЛИШЬ СОЗДАВАТЬ ! ! !


Рецензии
Не плохо . Только насчет религии не согласен ! Оценка 5

Александр Правый   16.11.2011 01:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →