Отношусь к тебе...

Отношусь к тебе,как относятся к небу-
Равнодушно ,потому что себе взять нельзя,
Как относятся к странам,.в которых не были,
Но в которых живут дорогие друзья.

Глупо было бы нощно и денно
Лелеять эту любовь безликую...
Она так безнадежна,
Что стала смешной и великою.

Не горжусь,что- великая...
Не смеюсь,что-смешная...
За долгие годы я так к ней привыкла,
Что она мне почти не мешает

Дышать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →