Размышления пессимиста

Наполовину пуст иль полон тот стакан, -
Какая разница? Кругом полуобман! 
Что скажешь ты, узнаешь правду если?
То добродетель чья-то, злая месть ли?

Не захотел же кто-то доверху налить,
Или успел уж выпить половину.
А нам ведь с ним и дальше вместе жить,
И снова лицезреть ту же картину.
 


Рецензии
А, реалист бы.. мозг себе б не мял..
Он выпил бы - что есть.. и дальше б побежал..)

С улыбкой)

Олег Веалокин   17.08.2011 22:06     Заявить о нарушении
Олег, спасибо Вам!
Мы с Вами можем работать в паре :-). Вы написали замечательное продолжение моего стихотворения!


Лара Лето   17.08.2011 23:05   Заявить о нарушении
В паре работать!??))) вообще-то.. я ответственную работу другим не доверяю))))) ..нО.., дополнить буду РАд)))

C улыбкой)

Олег Веалокин   17.08.2011 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →