Сожаление

А помнишь -
тот, осенний вечер?
Мы  по ночному городу брели...
А помнишь -
звёзд на небе россыпь?
Дышало всё предчувствием любви...
А помнишь-
первый поцелуй наш,
Как были мы с тобой потрясены!
Не помнишь?
Знаешь, очень жалко,
Что это всё - уже забыла ты!


Рецензии
Наверное, так часто бывает, Сергей, когда мы хотим выдать желаемое за действительность. Все люди такие разные, даже в минуты счастья не могут чувствовать одинаково.Возможно, что автор был потрясён гораздо сильнее, поэтому помнит всё до мелочей. Зато героиня могла быть потрясена на всю жизнь чем-то другим, чему он сам даже не придаёт значения. Поэтому очень жаль, что люди не могут чувствовать одинаково. Стихотворение Ваше мне очень понравилось. Сергей, Желаю Вам творческих успехов!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ольга Клео   24.12.2011 01:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →