Нарекая беду

Нарекая беду - бедою ,
И шепча рун имена .
На укромной тропе ,под луною,
Где дубов вырастает стена.
На поляне в круг обережный,
В траву жухлую ступит нога.
И сомкнутся "после " и "прежде" ,
За полвздоха минуют века .
И сольются звездные реки ,
Мостом млечным венчая путь .
Открывая на истину веки,
И являя порядок и суть.
Чаровать и кружить смысла нету,
Стелить навий на очи морок.
До вопроса известны ответы,
И настал напророченный срок.
Все избудется ярым сполохом ,
Опалит и начнет новый счет.
Хорошо будет сразу и плохо ,
И опять все по кругу пойдет.
17.08 .2011 г. СенС -


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →