Утопаю в своём-же молчании

Утопаю в своём-же молчании,
Ухожу, а не знаю куда...
Может в даль, где невидно страдания....
А вернусь? То не знаю когда...

Мне стихи почему-то не пишутся,
Вдохновенье ещё не пришло...
И поэтому грустно становится,
Хоть и сердце так бьётся давно...

Увядаю в своём ожидании...
Я всё жду, а не знаю кого...
Утопаю в своём-же молчании....
Ухожу – прихожу – всё-равно...

Может Муза ещё где-то встретится,
Что-бы сного я мог бы писать...
Но пока в это мне так не верится,
Я об этом могу помечтать ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →