Воспоминание

Жила была девчонка
Любила черный цвет
Вюбилась она
В мальчика любившего рассвет
И шли дни и ночи
А день ото дня-она Любила очень
И мучила себя.А мальчик был хорошим-
но был Он эгоист
Не сильно Уж красавец-
не сильно Мозгом чист
ЕЕ он не заметил-ее Он прогонял
 Ее он Очень сильно
Не зная обижал ..Она его решила
Из головы изгнать,и в мыслях
УБИВАЛА пытаясь выгонять...
В конце-всё получилось,завязка и сюжет :
Она любовь убила и чувства больше нет......


Рецензии
Она любовь убила и чувства больше нет..

Артур Костюнин   12.11.2011 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →