Всё проходит не бесследно

Всё проходит не бесследно
И финальный туш победный
Кто торопится сыграть,
Того надо придержать.
Дать надежду:- то ли будет!
Наслаждайтесь жизнью, люди!

Мы не умеем отдыхать,
Чтобы заботы все прогнать.
Отдаться гулкой тишине
И тёплой, ласковой волне,
И солнышку не жаркому,
И впечатленью яркому!
Нас всё чего то да гнетёт
И счастлив тот, кто без забот
Здесь отдыхает благодушен,
Ко всем проблемам равнодушен!

Минск санаторий 30.07.2011г.12час.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →