Забавные животные

  В хлев к животным я иду,
  Хрюшке кашу я несу.
  Зойке(козе)сена дам,зерна
  Курам корма и кролам,


  Собралась я уходить..
  Хрюшка тут мне говорит:
 "Ты хозяйка же куда?
  Почеши хоть мне бока

  И за ушком я люблю,
  В клетку я тебя зову
  Есть соседка у меня-
  Это козочка твоя"

  Целый день она грустит
  По Борисику(козлик)скорбит.
  Она тоже просит ласки,
  Ведь не хочет на колбаску..

  Курочки в гнезде сидят,
  С Петькой(петушок) танцевать хотят
  Танцы их То нам чего,
  Нам яичко хоть одно.

  Зайцы в дырочку глядят,
  Погулять они хотят,
  Но на улице мороз,
  Отморозят они нос.

  Потерпите до весны
  Жуйте сено от души!!!
 


 


Рецензии
Очень милое стихотворение! С улыбкой,

Лена Карпова   17.08.2011 10:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Елена!С улыбкой,

Елена Лакман   17.08.2011 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →