Ухожу...

Постепенно трезвею от боли, не напиться ли вновь допьяна?
Я своей полуденной тоскою, словно омут, смертельно полна.
Я слова снова путаю, мысли и бредово звучит «все пройдет»,
Что пройдет? Если шрамы на сердце не рубцом пролегли, бороздой.
Если я не умею прощаться, отпускать от себя не могу, только рву,
Разрываю объятья, и, спасая тебя, ухожу...


Рецензии
и я так же... как же больно и как всё пройдёт и когда...и кто другой сможет залечить наши раны.. спасибо за такие проникновенные стихи.

Ирина Тараканова   02.07.2012 08:05     Заявить о нарушении
ПОТРЯСАЮЩЕ!

Сандра Леписто   05.07.2012 00:04   Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, за теплый отзыв.

Вероника Яворская   06.07.2012 10:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →