соблазн

Лишь только раз,
Соблазну стоит
 с ногами
 к нам в сознание забраться,
И на всю жизнь
Нам предстоит,
  Заложником
его каприз
 остаться.


Рецензии
Где соблазн, там сатана,но Бог нам тоже обещает Райскую жизнь,почему мы не соблазняемся.С трудом слушаем Бога,считается чуть ли не подвигом служить Богу,а сатане с легкостью по жизни...С уважением,Мила.

Мила Снежная   19.08.2011 12:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →