Тенью в ночь

Витала в облаках, а ходила по земле,
мечтала о любви, а она была во мне.
Жила со мною единственной жизнью,
всегда  постоянно  желанной  мыслью.
Выше и выше несёт свои волны
жизнь, как поток, и безбрежен разлив.
Душу свою, если счастьем, наполнив,
новый полёт и энергий прилив.
Капли дождя затуманили стёкла,
солнце засветит, воспрянут цветы.
Слов не хватает твоих, очень тёплых,
как родниковой чистейшей воды.
И появляются грустные строки,
что отцветает по августу рожь,
и не добавлю тебе я мороки,
тихо уйду, растворюсь тенью в ночь….


Рецензии
Отличные стихи пишете Татьяна! Все что прочла понравилось!
Удачи Вам и вдохновения!
Он не поэт.

Светлана Аро   06.09.2011 16:32     Заявить о нарушении
Мне очень приятно, он - не поэт,это кому посвящено стихотворение?Спасибо за прочтение и отзыв!!!

Татьяна Папантонио   06.09.2011 17:27   Заявить о нарушении
В своей рецензии вы спросили кому посвящен мой стих? Поэту? Вот я и сказала , что он не поэт.

Светлана Аро   06.09.2011 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →