О других

Я устал писать о других...
Он, она, ей, ему, кому-то.
Как на чём-то помешанный псих.
Опасаясь открыться в минуту.

Я пишу от лица других,
Я себя почему-то жалею,
Как на чём-то помешанный псих...
Вот и новый сюжет навеян:

"Он влюбился, влюбилась она,
Только есть небольшая загвоздка,
Выпивала его словно чашу вина.
И спешила отшить его хлёстко.
Он терпел, он страдал, он мечтал!
О любви, и что вместе быть могут...
Но наверное парень не знал,
Что мечты делу-то не помогут."

Зарисовка...опять про чужих...
Снова он...снова с ней почему-то...
Как на чём-то помешанный псих -
Я открыться боюсь...на минуту...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →