Любимый бадминтон...

Летит валан...
Удар...ещё...ещё...
В кусты нырнул...
Скорей за ним...
Потревожили ос...
Завтра мир лицезреть одним уцелевшим глазом...


Рецензии
В бадминтон, когда-то играл. Ос тоже гоняли, вернее разоряли их гнёзда, а они давали нам "прикурить" )))
Корейцы лицезреют и ничего улыбаются, не печалясь тому, что узок их кругозор.
С тёплышком и улыбкой )))

Стабурагс   11.07.2016 11:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →