Анима

anima


Что-то
В груди засело!
Не выдрать,
Не поменять…
Дрожь обнимает тело,
Хочется просто спать
Хочется просто света
Нежностью б заглушить
Может то грусть о лете,
Что так уйти спешит… 
Что-то
В груди засело!
Не выдрать,
Не поменять…
В цветном, а то в призрачно белом
В граммах почти два по пять
И так тянет в глубины неба
Твердит, что возможно летать
Пожалуй оставить посмею
Уберечь бы, не растерять…


Рецензии
Что-то в груди засело,светом горит вокруг,.пусть никому нет дела и как то всем недосуг..Хочется просто света,хочется так огня..может остаток лета,знаю....Спасибо прекрасно

Дмитрий Коротких   09.09.2012 05:09     Заявить о нарушении
Внутренняя сущность,это самое важное,что есть в человеке..Спасибо вам за вашу.

Дмитрий Коротких   15.03.2013 18:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →