грусть

Не зови любимой,
ни к чему слова.
Не зови красивой,
ведь не кукла я.
Не клади устало
голову на грудь,
не шепчи:"Сегодня
снова не уснуть."
Подойди к окошку,
помолчи в тиши,
нужную дорожку
взглядом отыщи.
Осень за окошком,
дождик моросит...
Мне сегодня грустно,
ты меня прости!


Рецензии
Очень лирично!!! С уважением, Нина.

Нина Гагаринова   16.08.2011 15:24     Заявить о нарушении
Спасибо!!! С уважением, Я)))

Людмила Антоньева   16.08.2011 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →