И снова дождь!

И снова дождь...
Как надоел......
Моросит и моросит!
То шквалом пронесется
Омоет всю листву...
То с солнышком на пару
Для грибочков он хорош
А тучи черные кружатся!
И духотой наполнен воздух!
А хочется прохладаю вздохнуть!
И настроение под стать погоде!
Иль напиться....иль застрелиться...
Одно из двух.......
Другого не дано!


Рецензии
Лучше напиться... что мы с тобой и сделали... пусть стреляются другие...
Хохочц...

Нина Садовская 2   16.08.2011 20:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →