Хочется просто спокойной прогулки

Хочется просто спокойной  прогулки
Мимо деревьев в родном переулке,
Мимо цветов, что соседка сажала,
Мимо слов, что жалят как жало.
Мимо окон-колодцев глубоких,
мимо всевидящих глаз и жестоких.
11.8.11г.


Рецензии
Бывает, что хочется именно этого.
Кажется, что может быть проще? А не всегда получается...
С уважением,

Татьяна Керстен   01.10.2011 04:20     Заявить о нарушении
Иногда хочется отдохнуть душой, просто, без цели, побродить по улицам, любуясь осенним городом, отодвинув в сторону все заботы. . .
Спасибо, Татьяна!

С уважением,

Светлана Смирнова-Пономарёва   01.10.2011 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →