Верю, коль спросишь ты

Я был в аду, ведь там не лучше
А рай везде, где скажешь ты
Но изменили - стало хуже
Где лишь деревья и цветы

Тут нету ангелов небесных
Здесь только дьяволы в огне
Ведь ты пренадлежишь к телесным
Как жаль, что ты не веришь мне

Ко мне пришел сам Он
Весь белый и чудесный
Он взял с собой свой сон
И мир её огромный


Рецензии
Взаимной любви Вам! Пусть воплотятся в жизнь все Ваши надежды и мечты!
Оторваться от земли...
бывает просто необходимо.

Иллария Кравченко   30.08.2011 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →