***

Опять тебя я вспоминаю,
Ничего поделать не могу,
Мысли, образы всплывают,
Ночами спать я не могу.

Вспоминаю то, что было,
Как гуляли мы с тобой,
Все, о чем мы говорили,
Все я помню, милый мой.

Что мне делать? Я не знаю.
Как забыть тебя, скажи.
Но проблема есть другая:
Нет желания, увы.


(2004 год)


Рецензии
Очень лиричное и воздушо-утончённое стихотворение!
С уважением

Ольга Токарева 10   19.08.2011 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо! Приятно)

Алёна Фадеева   19.08.2011 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →