Суицид

Написано от лица того, кто сдался - от лица суицидника...


Я валяюсь на кровью запачканном полу,
И не чувствую я холод,
И поздно уже, ведь отступиться не могу,
Запомните "я был ещё молод".

Простите меня,
Я избрал свою дорогу,
Угасаю я любя,
А кровь струится понемногу.

И не чувствую я страха
И не чувствую я боли,
Не ожидал такого жизни краха,
Зато теперь, теперь я волен.


Рецензии
Неплохо, Саня.

И я писал об этом http://www.stihi.ru/2011/05/19/4781

Серый Волчара   15.08.2011 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →