Какая прелесть!

Какая прелесть! Есть такси «Пегас»
Зовут шофёра Слава ибн Гений,
Бесплатно возит только на «Парнас»,
Ну, а за бабки… может даже в «Рейтинг»…


Рецензии
О-ооооооооооооооо! А-ууууууууууууу!
Мне сроду так не написать....
Ой-ееееееееееееее....))))))

Кованов Александр Николаевич   15.08.2011 08:25     Заявить о нарушении
Сань, самое главное, если напишешь, скажут, что у буржуйского поэта сплагиатил.... ))))))

Инна Метельская   15.08.2011 08:40   Заявить о нарушении
Не моё это, не моё....
В постели - ладно.... Но не в Стихире....)))))))))))))))

Кованов Александр Николаевич   15.08.2011 08:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →