2. 1

Небо в клетку за окном
И далёк мой отчий дом,
В тёмном сумраке ночном
Мы с тобой не вдвоем..

В снах, в очертаниях ночи
Рядом ты, но ты молчишь.
"Я люблю!" - мне прокричи,
Только ты - просто спишь..

В тьме воцаряется луна,
Ночь проходит вновь без сна,
И душа моя полна
Слёз и грусти, но без тебя она одна..

И одиночество... вокруг...
И мой разум гибнет без тебя, ведь
для меня ты и любимая, и друг!

Столько эмоций в голове,
Но все лишь связанны с тобой и
без тебя так плохо мне!

Свет ламп растворит ночную тьму..
Ты поверь, я верен тебе, и люблю я
тебя лишь одну!

Мрак достигает моих снов,
Так о многом хочется сказать, но
не хватает слов..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →