Из общения... 01. 07. 2011г

Надеюсь первое свидание
Затронет боль униженной души
И я почувствую желание
Обыкновенной нежной женщины…
Отвечу лаской, лаской бережной,
Забуду прошлые дожди
Такие острые, холодные,
Как иглы мокрой тишины. :-*)

01.07.2011 11:33

                . . .
Кому доверить чувства сердца,
Влюбиться крепко и забыть
Ошибок грубых вереницу
Стараясь правильно с улыбкой жить?
Куда идти, куда стремиться
За восхитительную даль?
И что мне в пятницу приснится,
Ни кто не скажет, хотя жаль. :-)

01.07.2011 21:19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →