Арлекин потерял Коломбину,

Арлекин потерял Коломбину,
Что же делать теперь Арлекину?
Осторожно смотреть на картину,
Видеть в бабочке...Коломбину?

И не плакать, а просто смеяться,
С нежной девочкой ночью прощаться.
Укрывать ее ширмой лиловой,
Принести ей платочек шелковый.

И просить у волшебницы феи,
Сделать то, что хотелось Орфею...


Рецензии
И живопись впечатляет и стихи изящны.

Спасибо, Нина!
...за Коломбину! ☺

.../////
((*..*))
...((\\
Казахстан, Алматы… ☼

Евгений Глебов-Крылов   04.09.2011 16:48     Заявить о нарушении
Евгений, вот живопись - это да! очень люблю!!!

Нина Ландышева   04.09.2011 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →