вука-вука

Мне исполнилось сто лет,
Я вполне приличный дед.
Правнук Вася,озорник,
Надо мной шутить привык.
Этот сын моего внука,
Подарил мне..."вука-вука"

-Капсулу запей водой,
Снова станешь молодой.
Выпил эту "вуку-вуку"!
Действие пришлось мне...в руку.
Затвердевшею рукой,
Шлёпнул Васю.Вася в вой-
Не дерись!В телерекламе,
Дед с повисшими усами,
Выглядел таким сморчком,
"Вуку"съел-усы торчком!

Правнука не стал дубасить,
Что с него-три года Васе.
Сам смотрю на "вуку-вуку"-
-Вот бы действие не в руку...


Рецензии
Не заразна "вука-вука"?
Я тогда пожму Вам руку! :)

Елена Анелень   14.08.2011 23:05     Заявить о нарушении
))))Спасибо Леночка))))

Андрей Голый   15.08.2011 04:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →